31.03.2015

Наша акция

Выражаем огромную признательность и искреннею благодарность неравнодушным жителям Находкинского городского округа за участие в большом благотворительном проекте «Магазин добра»

       Выражаем огромную признательность и искреннею благодарность неравнодушным жителям Находкинского городского округа за участие в большом благотворительном проекте «Магазин добра». Оказывая помощь тем, кто в ней так остро нуждается, мы не просто дарим материальные ценности, мы даем людям поддержку, заботу и надежду.

       Организаторы магазина планируют также наладить адресную систему раздачи вещей, чтобы помогать семьям с низким доходом (по справке о доходах), пенсионерам (по пенсионному удостоверению), людям с ограниченными возможностями (по справке об инвалидности), многодетным семьям (по удостоверению многодетной мамы или свидетельству о рождении детей), одиноким матерям и отцам (по справке из соцслужбы о статусе «одинокая мама» или прочерк в свидетельстве о рождении в графе «отец»), выпускникам детских домов, опекунам.

       Мы обращаемся ко всем людям, кто может помочь: у каждого дома есть вещи, одежда, обувь и многое другое, что могло бы еще послужить другим людям. Сделайте доброе дело: переберите свой гардероб и принесите то, что можете отдать в пункт приёма «Магазин Добра» ТД «Купеческий» -  ежедневно с 14.00 до 19.00 ч.

        Проявите участие! Вместе мы сможем помочь многим людям, которые действительно в этом нуждаются!

 

 Ждём Вашего активного участия!