18.12.2018

Школа «Активный пенсионер» приняли участие в Фестивале

Участники проекта Школа «Активный пенсионер» приняли участие в Фестивале танцевального искусства среди любителей «Ocean Dance - 2018»

В шестой раз муниципальное учреждение «Физкультура и здоровье» на сцене муниципального Дома молодежи собрало увлеченных танцами людей из разных городов. На фестиваль танцевального искусства среди хобби-классов собралось более 150 человек из Владивостока, Артема. Фокино, Большого Камня и Находки. Ча-ча-ча, самба, джайв, румбу, вальс и танго исполнили любители. Эта категория объединяет взрослых людей по всему миру, для которых танцы – это увлечение. 17 коллективов показали свои самые эффектные номера, поставленные за год занятий. Кроме танцевальных коллективов Находку на фестивале представили Школа «Активный пенсионер», спортивный клуб пенсионеров «Новая волна» и объединение людей с ограниченными возможностями и пенсионеров «Феникс». Награды оргкомитет подготовил для всех участников фестиваля.

Для команды любителей танцев Школы «Активный пенсионер» участие в таком конкурсе было очень волнительно, так как они в первый раз вышли на сцену перед большой аудиторией. Несмотря на волнение, участники Школы выступили достойно и собственным примером показали, что для танцев нет возрастных ограничений!

Благотворительный фонд "Ника" стал партнером Фестиваля танцевального искусства среди любителей «Ocean Dance - 2018»

Проект реализуется на средства гранта Президента РФ