Мои пожертвованияНет ни одного пожертвования
ШКОЛА "АП" \ Список участников Школы

Ф. И. О.

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

Настольный теннис

Творческая мастерская

1.

Погорелова Наталья Геннадьевна

 

+

 (1 курс)

 

 

+

 (1 курс)

 

 

2.

Орлова Вера Ивановна

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

 

 

 

3.

Ефимова надежда Николаевна

 

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

 

4.

Криницкая Галина Викторовна

 

 

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

5.

Нахимова Антонина Иосифовна

 

 

 

+

 (1 курс)

 

 

+

 (1 курс)

6.

Вотчал Софья Антоновна

+

 (1 курс)

 

 

 

 

7.

Гаврилов Вячеслав Михайлович

 

+

 (1 курс)

 

 

 

 

8.

Голузенко Валентина Тимофеевна

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

 

 

 

 

 

 

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

 

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

 

Творческая мастерская

9.

Денисенко Елена Владимировна

 

 

+

 (1 курс)

 

 

 

+

 (1 курс)

10.

Груздева Ирина Ильинична

 

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

 

11.

Шерф Галина Андреевна

 

 

+

 (1 курс)

+

(3 курс)

+

 (1 курс)

12.

Глушак Ольга Валентиновна

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

 

13.

Асаблина Зоя Михайловна

+

 (1 курс)

 

 

 

 

14.

Ташланова Галина Ивановна

 

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

 

 

15.

Меркулова Нина Фёдоровна

 

+

 (1 курс)

 

 

 

16.

Мартынюк Наталья Петровна

 

+

 (1 курс)

 

 

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

17.

Мартынюк Александр Михайлович

+

 (1 курс)

 

 

 

 

18.

Комышанова Людмила Ивановна

+

 (1 курс)

 

 

+

 (1 курс)

 

 

 

Компьютерная грамотность 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

19.

Пинская Татьяна Петровна

 

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

 

 

20.

Кузнецова Надежда Петровна

 

 

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

21.

Воловик Татьяна Геннадьевна

 

 

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

 

22.

Малевская Тамара Ивановна

 

+

 (1 курс)

 

 

 

 

22.

Сотникова Алла Васильевна

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

 

23.

Сотников Алексей Вавилович

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

 

 

24.

Жембровская Галина Ивановна

+

 (1 курс)

 

 

 

 

25.

Павлова Людмила Арсентьевна

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

26.

Колесниченко Лилия Викторовна

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

 

 

Компьютерная грамотность

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

27.

Лисохмарова Светлана Владимировна

 

 

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

 

+

 (1 курс)

28.

Лавлинская Татьяна Борисовна

+

 (1 курс)

 

 

+

 (1 курс)

 

 

29.

Лембет Татьяна Григорьевна

 

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

+

 (1 курс)

 

30.

 Живаева Лариса Михайловна

 

 

+

 (1 курс)

 

+

 (1 курс)

 

 

+

 (1 курс)

31

Пойманова Августина Владимировна

+

( 1 курс)

+

 (1 курс)

+

(2 курс)

 

 

32

Гриднева Елена Юрьевна

+

 (2 курс)

 

 

 

 

33

Шалуева Светлана Максимовна

+

 (2 курс)

+

 (1 курс)

 

 

 

34

Рийзвих Ольга Николаевна

 

+

(2 курс)

 

 

+

 (2 курс)

 

 

35

Пантелеева Ольга Всеволодовна

 

+

(2 курс)

 

+

(2 курс)

 

+

(2 курс)

 

 

 

 

Компьютерная грамотность

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

36

Терещенко Надежда Николаевна

+

(2курс)

 

 

 

 

37

Ткачук  Наталья Алексеевна

+

(2 курс)

 

 

 

 

38

Сорока Любовь Александровна

+

(2 курс)

+

(2 курс)

 

 

 

39

Аносова Галина Алексеевна

+

      (2 курс)

+

(2 курс)

+

(2 курс)

+

(1 курс)

+

(1 курс)

40

Добыш Надежда Ивановна

 

 

 

 

+

(1 курс)

41

Квашнина Ольга Георгиевна

+

      (2 курс)

 

 

 

 

42

Новикова Надежда Васильевна

 

 

 

+

(2 курс)

 

43.

Костромина Ольга Николаевна

+

      (2 курс)

 

+

(2 курс)

+

 (2 курс)

 

44

Ачкасова Наталья Александровна

+

  (2 курс)

 

 

 

 

45

Кондобаева Людмила Гавриловна

+

       (2 курс)

 

 

+

  (2 курс)

 

46

Ковалева Тамара Борисовна

+

       (2 курс)

+

  (2 курс)

+

1 (курс)

+

  (1 курс)

+

  (1 курс)

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

47

Ковалева Валентина Юрьевна

+

(2 курс)

+

(2 курс)

+

(4 курс)

+

(3 курс)

 

48

Плотникова Татьяна Ивановна

+

      (2 курс)

+

(2 курс)

 

 

 

49

Новоселова Татьяна Степановна

+

      (2 курс)

+

(2 курс)

+

(2 курс)

+

(2 курс)

 

50

Путилина Наталья Павловна

+

      (2 курс)

 

 

 

 

51

Максименко Зоя Михайловна

+

      (2 курс)

 

 

 

+

(1 курс)

52

Беляцкий Виктор Николаевич

+

      (2 курс)

+

(4 курс)

 

+

(3 курс)

 

53

Лапшина Клара Андреевна

+

      (2 курс)

 

 

 

+

(1 курс)

54

Рыдова Ольга Владимировна

+

      (3 курс)

+

(2 курс)

 

 

 

55

Дунаева Людмила Георгиевна

+

      (3 курс)

 

 

 

 

56

Корнева Ольга Романовна

 

+

(2 курс)

 

 

 

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

57

Шелудько Наталья Викторовна

+

      (3 курс)

+

(2 курс)

 

 

 

58

Ковшов Владимир Николаевич

 

+

(2 курс)

 

 

 

59

Чегодаева Ирина Николаевна

+

      (3 курс)

 

 

 

 

60

Ковылина Лидия Васильевна

 

 

+

(2 курс)

 

 

61

Барбакадзе Альбина  Габдулахатовна

+

      (3 курс)

 

+

(2 курс)

+

(2 курс)

 

62

Пак Галина Александровна

+

      (3 курс)

+

(2 курс)

 

 

 

63

Тузова Анна Васильевна

+

      (3 курс)

+

(2 курс)

 

 

 

64

Рябков Александр Юрьевич

+

      (3 курс)

 

 

 

 

65

Руденко Татьяна Дмитриевна

+

      (3 курс)

 

 

 

 

66

Яновская марина Георгиевна

+

      (3 курс)

 

 

 

+

(1 курс)

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

67

Яновский Александр Максимович

+

      (3 курс)

 

 

 

 

68

Громова Надежда Петровна

 

 

 

+

(2 курс)

 

69

Ломая Светлана Николаевна

 

+

(2 курс)

+

(2 курс)

 

 

70

Голоскок Галина Фёдоровна

+

      (3 курс)

+

(2 курс)

 

 

 

71

Хмелёва Тамара Юрьевна

+

      (3 курс)

 

 

 

+

(1 курс)

72

Осауленко Людмила Николаевна

+

      (3 курс)

 

 

 

+

(1 курс)

73

Ляшенко Любовь Ивановна

 

 

 

 

+

(1 курс)

74

Вахатова Екатерина Сергеевна

+

      (3 курс)

 

 

 

 

75

Зиновьева Валентина Ефимовна

+

      (3 курс)

+

(2 курс)

+

(2 курс)

+7

(2 курс)

+

(1 курс)

 

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

76

Румянцева Галина Александровна

+

      (3 курс)

 

 

 

 

77

Мергут Маргарита Михайловна

+

      (3 курс)

+

(2 курс)

+

(2 курс)

 

 

78

Кулагина Людмила Михайловна

+

      (3 курс)

 

 

 

+

(1 курс)

79

Серебрякова Татьяна

Ивановна

+

      (3 курс)

 

 

 

 

80

Трошкова

Тамара  Михайловна

 

+

(2 курс)

 

+

(2 курс)

+

(1 курс)

81

Ушакова Галина Николаевна

 

+

(2 курс)

+

(2 курс)

 

 

82

Чуприна Светлана Васильевна

 

+

(2 курс)

 

 

 

83

Новосёлова Зинаида Тимофеевна

 

 

+

(2 курс)

 

 

84

Маркова

Ольга

Михайловна

 

 

+

(2 курс)

 

 

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

85

Акименко

 Юрий

Алексеевич

+

(4 курс)

 

 

 

 

86

Ивасик Татьяна Михайловна

 

 

+

(2 курс)

 

+

(1 курс)

87

Василенко Елена Николаевна

 

 

 

 

+

(2 курс)

88

Горькова

Тамара

Ильинична

 

 

+

(2 курс)

 

 

89

Мирошник Светлана Ильинична

 

+

(3 курс)

 

 

+

(2 курс)

90

Кушнир Галина

+

        (4 курс)

 

+

(2 курс)

 

 

91

Беликова Галина Николаевна

 

 

+

(2 курс)

 

 

92

Романюк

Лидия

Ивановна

+

(4 курс)

 

 

 

 

93

Валькова

Ирина

Петровна

+

(4 курс)

 

+

(2 курс)

 

 

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

94

Сайченко

Лилия Михайловна

+

(4 курс)

+

(3 курс)

 

 

+

(2 курс)

95

Васильева Людмила Иннокентьевна

+

(4 курс)

 

+

(2 курс)

 

 

96

Шиманович Татьяна

 Егоровна

+

(4 курс)

 

+

(2 курс)

 

 

97

Никулин Александр Александрович

 

+

(4 курс)

 

 

 

 

98

Шевченко

Лариса Степановна

 

 

+

(3 курс)

 

 

99

Андреяш

Эмилия

Семёновна

+

(4 курс)

 

+

(3 курс)

 

 

100

Ольга Серафимовна

 

+

(4 курс)

 

 

+

(3 курс)

 

 

101

Вайтукевич Галина

 Алексеевна

+

(4 курс)

+

(3 курс)

+

(3 курс)

+

(2 курс)

+

(2 курс)

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

102

Кутузова

Надежда Васильевна

+

(4 курс)

+

(3 курс)

+

(3 курс)

+

(2 курс)

+

(2 курс)

103

Охотникова Татьяна

 Ивановна

+

(4 курс)

+

(3 курс)

 

 

 

104

Шепелёва Вера Юрьевна

+

(4 курс)

+

(3 курс)

+

(3 курс)

 

+

(2 курс)

105

Дядюк

Людмила Романовна

+

(4 курс)

+

(3 курс)

+

(3 курс)

 

+

(2 курс)

106

Мельничюк Мария Игнатовна

+

(4 курс)

 

 

 

 

107

Сударева

Тамара  Всеволодовна

 

+

(3 курс)

+

(3 курс)

 

+

(2 курс)

108

Данько Вера Сергеевна

+

(4 курс)

 

 

 

 

109

Мосейчук

Ирина

Павловна

+

(4 курс)

+

(3 курс)

 

 

 

110

Попова

Светлана Михайловна

 

+

(3 курс)

+

(4 курс)

+

(2 курс)

 

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

111

Морозенко Екатерина Николаевна

+

(4 курс)

+

(3 курс)

+

(3 курс)

 

+

(2 курс)

112

Корж

Любовь

 Петровна

+

(5 курс)

 

+

(4 курс)

 

 

113

Никитина Людмила Ефантьевна

 

+

(3 курс)

 

 

 

114

Дружинина Людмила Федоровна

 

+

(3 курс)

 

 

 

115

Казол

Раиса Александровна

+

(5 курс)

+

(3 курс)

 

 

 

116

Головач

Ирина

Васильевна

+

(5 курс)

+

(3 курс)

 

 

+

(2 курс)

117

Диденко Валентина Максимовна

+

(5 курс)

 

 

 

 

118

Демченко

 Нина

 Евгеньевна

 

+

(5 курс)

 

+

(3 курс)

 

+

(3 курс)

 

+

(3 курс)

 

+

(2 курс)

 

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

 

Танцевальная гимнастика

 

 

Настольный теннис

 

Творческая мастерская

119

Некрасова Наталья Борисовна

+

(5 курс)

+

(3 курс)

+

(3 курс)

 

+

(2 курс)

120

Шаповалова Тамара Александровна

+

(5 курс)

+

(3 курс)

 

 

 

121

Соколова Александра Анатольевна

+

(5/3 курс)

 

 

 

 

122

Изюмская

Ульяна Васильевна

+

(5/3 курс)

 

 

 

 

123

Толканица Ирина Андреевна

 

+

(3 курс)

 

 

 

124

Фокина Галина Платоновна

+

(5 курс)

 

 

 

 

125

Позднякова Любовь Георгиевна

+

(5 курс)

 

 

 

 

126

Зубакова Вера Константиновна

 

+

(3 курс)

+

(3 курс)

 

 

127

Панченко Людмила Ивановна

+

(5 курс)

 

 

 

 

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

128

Гресь Тамара Николаевна

 

+

(4 курс)

+

(3 курс)

 

 

129

Вариох Светлана Павловна

 

+

(4 курс)

+

(3 курс)

 

 

130

Горовай

 Людмила Кузьминична

 

+

(4 курс)

+

(3 курс)

 

 

131

Калашникова Татьяна Михайловна

 

+

(4 курс)

+

(3 курс)

 

 

132

Нецкая

Людмила Ивановна

+

(5 курс)

+

(4 курс)

 

 

 

133

Хмель Любовь Леонидовна

+

(5 курс)

 

 

 

+

(2 курс)

134

Викулова Зоя Кирилловна

+

(5 курс)

+

(4 курс)

 

 

 

135

Третьякова Надежда

 Петровна

+

(5 курс)

 

 

 

 

136

Чемоданова Татьяна

Сергеевна

+

(5 курс)

 

+

(3 курс)

 

 

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

137

Фоминова Людмила Павловна

+

(5 курс)

+

(4 курс)

+

(3 курс)

 

 

138

Пивкина Людмила Афанасьевна

+

(5 курс)

 

 

 

+

(2 курс)

139

Корнякова

 Тамара Александровна

+

(5 курс)

 

 

 

 

140

Галеева Эмилия Ивановна

+

(6 курс)

+

(4 курс)

+

(3 курс)

 

+

(2 курс)

141

Жилякова Людмила Владимировна

 

+

(4 курс)

+

(3 курс)

 

 

142

Выходцева Зинаида Максимовна

+

(6 курс)

 

 

 

 

143

Кравченко

Елена

Петровна

+

(6 курс)

+

(4 курс)

 

+

(3 курс)

 

144

Барт Надежда Инженеровна

+

(6 курс)

 

 

 

 

145

Югина

 Галина Николаевна

+

(6 курс)

 

+

(3 курс)

 

+

(2 курс)

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

146

Полковникова Наталья Борисовна

+

(6 курс)

 

 

 

 

147

Сакой Людмила Евгеньевна

 

+

(4 курс)

+

(4 курс)

 

+

(2 курс)

148

Нехай Татьяна Дмитриевна

+

(6 курс)

 

 

 

 

149

Ямурков Анатолий Фёдорович

 

 

 

+

(3 курс)

 

150

Гукова Татьяна Андреевна

 

+

(4 курс)

+

(4 курс)

 

+

(2 курс)

151

Артюхова Любовь Александровна

 

+

(6 курс)

+

(4 курс)

+

(4 курс)

 

+

(2 курс)

152

Клюева Нина Валиевна

+

(6 курс)

+

(4 курс)

+

(4 курс)

+

(3 курс)

+

(2 курс)

153

Гончарова Евгения Павловна

 

 

+

(4 курс)

+

(4 курс)

 

 

154

 

Пельменева Валентина Васильевна

+

(6 курс)

 

 

 

 

155

 

Дудник Александр Леонидович

+

(6 курс)

 

 

 

 

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

156

Тарасевич Галина Ивановна

+

(6 курс)

 

 

 

 

157

Чиченкова Александра Ивановна

+

(6 курс)

 

 

 

 

158

Рогалва

 Ирина Филипповна

+

(6 курс)

 

 

 

 

159

Пустынникова Светлана Васильевна

+

(6 курс)

 

+

(4 курс)

 

+

(3 курс)

160

Гусева Вера Васильевна

+

(6 курс)

+

(4 курс)

+

(4 курс)

 

 

161

Мишенкова Татьяна Леонидовна

+

(6 курс)

 

 

 

 

162

Вожегова Людмила Константиновна

+

(6 курс)

 

 

 

 

163

Добринская Галина Михайловна

+

(6 курс)

 

 

 

 

164

Муратова

Тамара Андреевна

+

(6 курс)

 

 

 

 

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

165

Мосечук Ирина Павловна

+

(7 курс)

 

 

 

 

166

Жевакина Ольга Семёновна

+

(7 курс)

 

 

 

+

(3 курс)

167

Запруднева Тамара Васильевна

+

(7 курс)

 

 

 

 

168

Кожемяченко Екатерина Тихоновна

+

(7 курс)

 

+

(4 курс)

 

 

169

Потерина Тамара Павловна

+

(7 курс)

 

 

 

 

170

Шустикова Елена Михайловна

+

(7 курс)

 

 

+

(3 курс)

 

171

Лысенко Татьяна Васильевна

 

 

+

(4 курс)

 

+

(3 курс)

172

Андреяш Эмилия  Селясовна

 

 

+

(4 курс)

 

 

173

Ивасюк Татьяна Михайловна

 

+

(4 курс)

 

+

(3 курс)

 

174

Данилова Галина Николаевна

+

(7 курс)

 

 

 

 

175

Григорьева Валентина Никол.

 

+

(4 курс)

 

 

 

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

176

Штабная Валентина Николаевна

 

+

(4 курс)

 

+

(3 курс)

 

177

Богатырёва Ольга Григорьевна

 

 

 

+

(3 курс)

 

178

Шалобович Нина Фёдоровна

 

+

(4 курс)

 

+

(4 курс)

 

179

Жидко Валентина Петровна

 

+

(5 курс)

 

+

(4 курс)

 

180

Крущ Светлана Ивановна

 

+

(5 курс)

 

+

(4 курс)

 

181

Служенко Раиса Владимировна

 

+

(5 курс)

 

 

 

182

Трифонова Ирина Алексеевна

+

(7 курс)

+

(5 курс)

+

(4 курс)

+

(4 курс)

+

(3 курс)

183

Мацкан Ирина Васильевна

 

+

(5 курс)

+

(4 курс)

 

+

(3 курс)

184

Шапошникова Татьяна

Егоровна

 

+

(5 курс)

 

 

+

(3 курс)

185

Островерх

 Наталья Ивановна

+

(7 курс)

 

 

 

 

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

186

Скорябкина Валентина Ивановна

+

(7 курс)

 

 

 

 

187

Коробкина Любовь Васильевна

 

 

+

(4 курс)

 

+

(3 курс)

188

Самохвалов Юрий Андреевич

+

(7 курс)

 

 

 

 

189

Стародуб Ирина Александровна

+

(7 курс)

+

(5 курс)

+

(4 курс)

 

 

190

Попова Клавдия Кирилловна

+

(7 курс)

+

(5 курс)

 

 

 

191

Мансурова Людмила Филипповна

+14

(7 курс)

+

(5 курс)

 

 

 

192

Червякова Людмила Александровна

 

+

(5 курс)

+

(4 курс)

 

 

193

Шикалида

Татьяна

Юрьевна

 

+

(5 курс)

+

(4 курс)

 

 

194

Василенко

Елена

Николаевна

 

 

 

 

+

(3 курс)

 

 

Компьютерная грамотность

 

Лечебная физкультура

Танцевальная гимнастика

 

Настольный теннис

Творческая мастерская

195

Горькова Тамара Ильинична

 

 

 № 20

(4 курс)

 

 

196

Васильева Людмила Иннокентьевна

 

№ 12

(5 курс)

 

№ 5

(4 курс)

 

197

Гусева Вера Васильевна

 

 

 

 

 

198

Коробнина  Любовь Васильевна

 

 

№ 1

(5 курс)

 

№ 6

(3 курс)

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

1 курс:  сентябрь – октябрь 2018 г

2 курс:  ноябрь – декабрь 2018 г

3 курс:  январь – февраль 2019 г

4 курс:  март – апрель 2019 г

5 курс:  май – июнь 2019 г

6 курс:  июль – август 2019 г

7 курс:  сентябрь – октябрь 2019 г