Спорт в городе \ Федерации НГО

МБУ МФК «Океан»

Вид спорта
футбол
Руководитель: Сон Виктор ВасильевичТелефон: 5-78-64Адрес учреждения: ул. Владивосток- ская, 45-а

МБУ «Физкуль тура и здоровье»

Вид спорта
волейбол, футбол, шахматы, городошный спорт, спортивные танцы, аэробика (организация физкультурно-оздоровительных мероприятий с населением по месту жительства)
Руководитель: Подкорытова Рита ИвановнаТелефон: 69-32-18Адрес учреждения: ул.Спортивная,3-а

МБОУ ДОД "Дом детско-юношеского туризма и экскурсий"

Вид спорта
спортивное ориентирование, туризм, краеведение, археология, скалолазание, альпинизм
Руководитель: Мещеряков Александр АнатольевичТелефон: 5-99-20Адрес учреждения: ул.Заводская,6

МБОУ ДОД "Центр развития физкультуры и спорта"

Вид спорта
тхэкван до, тяжелая атлетика, шахматы, легкая атлетика, бадминтон футбол, хоккей, шахматы
Руководитель: Винников Анатолий ВитальевичТелефон: 66-80-45Адрес учреждения: п. Врангель, ул.Перво- строителей,9

МБОУ ДОД ДЮСШ «Ливадия»

Вид спорта
легкая атлетика,бокс самбо, дзюдо, баскетбол, футбол
Руководитель: Золотарев Аркадий ВасильевичТелефон: 65-13-14Адрес учреждения: п. Ливадия

МБОУ ДОД ДЮСШ «Океан»

Вид спорта
футбол
Руководитель: Кшеминский Виктор МихайловичТелефон: 62-74-52Адрес учреждения: Находкинский пр-т, 108

МБОУ ДОД ДЮСШ «Приморец» бассейн

Вид спорта
плавание, синхронное плавание, легкая атлетика, киокушинкай карате до
Руководитель: Плотко Олег ИвановичТелефон: 69-81-57Адрес учреждения: Проспект мира,39
Вид спорта
легкая атлетика, волейбол, худ. гимнастика, настольный теннис, бокс бейсбол, софтбол, КУДО, греко-римская борьба
Руководитель: Стешаков Михаил ВасильевичТелефон: 5-59-91 5-69-09Адрес учреждения: ул.Владивостокская, 45
Вид спорта
фехтование, волейбол, баскетбол, УШУ, самбо, дзюдо, спортивная акробатика, аэробика, шахматы
Телефон: 64-49-88Адрес учреждения: Дзержинского, 12а
Вид спорта
Прикладной рукопашный бой и боевое самбо
Руководитель: Данилюк Виктор ПетровичТелефон: 61-20-33Место проведения: с/к «Чемпион»
Вид спорта
Инвалидный спорт
Руководитель: Бондарева Ирина Александровна Телефон: 62-10-51
Вид спорта
Бокс
Руководитель: Шипунов Владимир ВладимировичТелефон: 65-63-99 89147376118Адрес учреждения: ул.Луначарского,2Место проведения: с/к «Динамо»
Вид спорта
Бодибилдинг
Руководитель: Спиченков СергейТелефон: 89242463844
Вид спорта
Синкиокусинкай карате
Руководитель: Галеев АлексейТелефон: 89241333313
Вид спорта
Сумо
Руководитель: Крюков Александр ВасильевичТелефон: 89143342284
Вид спорта
Тхэквондо ВТФ
Руководитель: Пегай ДмитрийТелефон: 89143361066
Вид спорта
УШУ
Руководитель: Каплин Александр Витальевич, Антипов Александр АлександровичТелефон: 63-24-63 89146513324
Вид спорта
КУДО
Руководитель: Резепкин Владимир НиколаевичТелефон: 89146597554Место проведения: ДЮСШ "Водник"
Вид спорта
Киокушин карате
Руководитель: Щербаков ДмитрийТелефон: 60-13-35Место проведения: ДЮСШ "Приморец"
Вид спорта
Карате ВКФ
Руководитель: Скрипчук ЕвгенийТелефон: 89140785609
Вид спорта
Муай тай (тайский бокс)
Руководитель: Щемелев АндрейТелефон: 89242544420
Вид спорта
Армейский рукопашный бой
Руководитель: Пасынюк АлександрТелефон: 60-32-59Адрес учреждения: переулок Красноармейский,7Место проведения: с/к "Портовик"
Вид спорта
Автоспорт
Руководитель: Кирпун ДмитрийТелефон: 89025290028
Вид спорта
Мотоспорт
Руководитель: Кузовов РоманТелефон: 89147091555Место проведения: мотодром «Золотари»
Вид спорта
Радиоспорт
Руководитель: Морозов Александр ВалерьевичТелефон: 69-69-19
Вид спорта
Бейсбол, софтбол
Руководитель: Беляев Владимир ТимофеевичТелефон: 89147197693
Вид спорта
Синхронное плавание
Руководитель: Володина Оксана АлександровнаТелефон: 89147953971
Вид спорта
Легкая атлетика
Руководитель: Мутагаров Рафаиль РафиковичТелефон: 89242557777
Вид спорта
Волейбол
Руководитель: Криницкий Павел ВасильевичТелефон: 89149758171
Вид спорта
Теннис
Руководитель: Гоголева Евгения ЮрьевнаТелефон: 89147097267
Вид спорта
Футбол
Руководитель: Сон Виктор Васильевич, Красных Сергей ПавловичТелефон: 5-78-64Адрес учреждения: ул. Владивостокская,45а
Вид спорта
Гребля на лодках класса "Дракон"
Руководитель: Кириченко Константин ВладимировичТелефон: 89242551949
Вид спорта
картинг
Руководитель: Дудко Александр ИвановичТелефон: 65-16-39Адрес учреждения: п. Южно- МорскойМесто проведения: картодром п.Южно-Морской
Вид спорта
Парусный спорт
Руководитель: Касинский Александр Леонидович, Грибова НатальяТелефон: 605-681
Вид спорта
Кендо
Руководитель: Марци Евгений ПетровичТелефон: 89146591523Место проведения: с/к«Спартак»
Вид спорта
Тхеквондо ITF
Руководитель: Лян Дмитрий Сергеевич Горонок Виктор ЛеонидовичТелефон: 89243332532 607 576
Вид спорта
Городошный спорт
Руководитель: Василий Захарович ХодосовТелефон: 89146788660Место проведения: Парк культуры и отдыха, с/к «Ветеран»