13.04.2020

13 апреля исполняется 5 лет социальному проекту «Магазин Добра» в г. Находка

"Магазин Добра" уже 5 лет продолжает свою деятельность в оказании социальной помощи нуждающимся людям Находкинского городского округа и других территорий.

    Это не торговая точка, а социальный проект для оказания помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации – это семьи с низким доходом, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями, многодетные семьи, одинокие матери и отцы, выпускники детских домов, опекуны.  Услугами проекта «Магазин Добра» уже воспользовались не менее 4 000 нуждающихся людей в подобной социальной поддержке.      

    Сейчас Магазин действует с учетом всех санитарных норм и правил: сотрудники работают в масках, проветривают помещение, оказывают только самую необходимую помощь.

     У нашего Магазина уже много друзей. Те, кто приносит вещи – это самые разные люди из разных социальных кругов. Люди любого возраста готовы ехать даже с окраин города зимой с тяжелыми сумками для того, чтобы принести сюда вещи.  У людей разная мотивация, почему они приносят вещи в наш магазин. Бывает, что люди покупают вещи и не носят, а вещи занимают место, или кто-то просто накапливает их, не зная, куда можно отдать.  Мы обращаемся ко всем людям, кто может помочь: у каждого дома есть вещи, одежда, обувь и многое другое, что могло бы еще послужить другим людям.

    Выражаем огромную признательность и искреннею благодарность неравнодушным жителям Находкинского городского округа за участие в большом благотворительном проекте «Магазин добра». Оказывая помощь тем, кто в ней так остро нуждается, мы не просто дарим материальные ценности, мы даем людям поддержку, заботу и надежду.

Сделайте доброе дело: переберите свой гардероб и принесите то, что можете отдать в «Магазин Добра»

ТД «Купеческий», ул. Сидоренко 1

работаем ежедневно с 11.00 до 19.00 ч. (здание автомойки). 

 

Проект реализуется при поддержке гранта Президента РФ и субсидии Департамента внутренней политики ПК.