01.02.2024

СИЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ

В рамках стратегической сессии регионального этапа Форума «Сильные идеи для нового времени» на площадке «Точка Кипения» (г. Владивосток, ул. Гоголя, 41) встретились представители власти, общественности, бизнеса и СО НКО для того, чтобы сгенерировать идеи, отвечающие приоритетным направлениям развития Приморского края.

В формате клуба стратегических инициатив участники мероприятия предлагали, обсуждали, дорабатывали и оформляли идеи, лучшие из которых будут презентованы Губернатору Приморского края.

Оксану Володину пригласили в качестве эксперта по теме: «Как увеличить удовлетворенность людей получением социальных услуг в рамках социального обслуживания».  Благотворительный фонда «Ника»  входит в реестр поставщиков социальных услуг и с 2023 года мы оказываем надомные социальные услуги на территории Находкинского городского округа.

Вместе с экспертами Светланой Каня, Мариной Масловой, Ксенией Кузьменко, Ярославом Верещак и Петром Гуляевым нами была разработана стратегия и предложены варианты качественного оказания социальных услуг на дому, их доступности и развития.

ГЛАВНОЕ, что нашу инициативу и предложения услышали и надеемся, что Правительство Приморского края поддержит.